Сейчас в эфире
Сейчас в эфире играет...
Сейчас в эфире
ENERGY FM
Сейчас в эфире
играет...
Предыдущие треки
Показать все
  • Обложка трека 'One In A Million - Marc BENJAMIN'
    One In A Million
    Marc BENJAMIN
    20:28
  • Обложка трека 'Numb - MARSHMELLO'
    Numb
    MARSHMELLO
    20:26
  • Обложка трека 'My Oh My - Ava Max'
    My Oh My
    Ava Max
    20:23
  • Обложка трека 'Kiss Me - Dermot KENNEDY'
    Kiss Me
    Dermot KENNEDY
    20:15
  • Обложка трека 'I Am Good (Blue) - David GUETTA'
    I Am Good (Blue)
    David GUETTA
    20:12
  • Обложка трека 'Animal - R3HAB'
    Animal
    R3HAB
    20:09
  • Обложка трека 'Unstoppable - SIA'
    Unstoppable
    SIA
    20:06
  • Обложка трека 'Say Say Say - KYGO'
    Say Say Say
    KYGO
    20:03
  • Обложка трека 'Jungle - ALOK'
    Jungle
    ALOK
    20:00
  • Обложка трека 'Dive - Lost Frequencies'
    Dive
    Lost Frequencies
    19:55
Вся история
Слушайте плейлисты NRJ на платформах кураторов

Опубликована программа Спортивных игр ПМЭФ-2024

Спортивные игры ПМЭФ-2024 объединят мероприятия по 18 видам спорта. 

«Спортивная повестка ПМЭФ-2024 будет полностью соответствовать главной теме Форума «Основа многополярности – формирование новых центров роста». Масштабное продвижение Всемирных игр дружбы и других крупных проектов станет темой спортивных сессий и программы Спортивных игр ПМЭФ, сформированных Фондом Росконгресс при взаимодействии с Министерством спорта Российской Федерации и всероссийскими спортивными федерациями. ПМЭФ вновь станет площадкой для укрепления национальной системы спорта и международного спортивного сотрудничества», – заявил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Фото: пресс-служба «Газпром-Медиа Холдинг»

Традиционный забег по центру Санкт-Петербурга в рамках ПМЭФ пройдёт утром шестого июня под девизом «Навстречу Играм дружбы». На старт выйдут участники Форума и жители города. В программу Игр интегрированы мероприятия с участием ведущих спортсменов. Вторая международная многодневная велогонка «Золото Ладоги» состоится с первого по восьмое июня. Велосипедисты проедут более 1000 км по дорогам Ленинградской области и Республики Карелии, а финишируют в Санкт-Петербурге.

С 30 мая по 2 июня лидеры сборной России по парусному спорту выйдут на старт регаты имени председателя президиума, первого вице-президента Всероссийской федерации парусного спорта Игоря Ченцова. В соревнованиях примут участие первый номер национальной команды в олимпийском классе 49-er FX, многократная чемпионка России, победитель Спартакиады Виктория Ликсанова, участник четырёх Олимпиад 61-летний Дмитрий Березкин, участник трёх Олимпиад Андрей Кирилюк и другие яхтсмены сборной. Участники Форума также смогут посетить турниры по боксу и дзюдо.

Масштабная программа подготовлена для гостей мероприятия. Одним из самых ожидаемых событий станет второй турнир по хоккею «Лига Ставок. Кубок Росконгресса», в котором на лёд выйдут звёзды спорта, а также лидеры политики и бизнеса. Кроме того, состоятся традиционные матчи и турниры по футболу, баскетболу, шахматам, теннису, настольному теннису, сквошу, паделу и гольфу. Конноспортивные традиции Форума продолжит Кубок ПМЭФ по конкуру, который пройдёт в рамках выставки «Иппосфера».

Заключительный день работы Форума начнётся с заплыва на сапбордах, в котором примут участие представители бизнеса, спорта и гастрономии. Также восьмого июня состоится зрелищное мотошоу, где экстремальные трюки покажут стантрайдеры. Оператором спортивно-зрелищной программы ПМЭФ является «РК-Спорт» – спортивная платформа Фонда Росконгресс.

Добавим, что 27-й Петербургский международный экономический форум пройдет с пятого по восьмое июня 2024 года.

Фото на обложке: пресс-служба «Газпром-Медиа Холдинг»

Читайте также

statproject