-
18+

Британский турист за семь дней посетил семь чудес света!

416
18.09.2019 16:49

Путешественник и видео-блогер Саймон Уилсон из Великобритании пролетел почти 50 тысяч километров за шесть дней, девять часов и три минуты и увидел семь современных чудес света.

Он вылетел из аэропорта Манчестера в воскресенье в 4:45 утра, взяв билет до Рима, чтобы увидеть Колизей. В Италии он пробыл 2 часа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Colosseum, Rome ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 29 Июл 2019 в 12:27 PDT

Затем Саймон полетел в Египет, где провел пять часов в отеле, а затем взял такси и отправился смотреть пирамиды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cairo, Egypt ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 30 Июл 2019 в 2:46 PDT

Следующим пунктом назначения стала Иордания. Там он смог поспать в пещере, прежде чем поехать в скальный город Петру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Petra, Jordan ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 31 Июл 2019 в 2:12 PDT

На четвертый день Саймон улетел в Индию, где его ждала четырехчасовая поездка на такси до Тадж-Махала. Здесь турист провел всего один час!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Taj Mahal, India ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 1 Авг 2019 в 1:57 PDT

Путешественник сразу же вылетел в Пекин и пошел на Великую Китайскую стену.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Great Wall of China, Beijing ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 2 Авг 2019 в 1:38 PDT

На шестой день Саймон оказался в Мексике и посетил древний город майя Чичен-Ицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Chichen Itza, Mexico ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 3 Авг 2019 в 2:02 PDT

Последним пунктом его невероятного трипа стала статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Rio de Janeiro, Brazil ??

Публикация от Simon Wilson (@simonjwils) 4 Авг 2019 в 2:34 PDT

За все дни Саймону удалось поспать в кровати только два раза. Все остальное время он старался отдыхать и питаться по дороге в такси и самолетах.