Сейчас в эфире
Сейчас в эфире играет...
Сейчас в эфире
ENERGY FM
Сейчас в эфире
играет...
Предыдущие треки
Показать все
  • Обложка трека 'Kissing Strangers - DNCE'
    Kissing Strangers
    DNCE
    16:55
  • Обложка трека 'All We Got - Ray DALTON'
    All We Got
    Ray DALTON
    16:53
  • Обложка трека 'Empire - YOUNOTUS'
    Empire
    YOUNOTUS
    16:51
  • Обложка трека 'First Day - Timo MAAS'
    First Day
    Timo MAAS
    16:47
  • Обложка трека 'I Like The Way You Kiss Me - ARTEMAS'
    I Like The Way You Kiss Me
    ARTEMAS
    16:43
  • Обложка трека 'Angel Eyes - ASDIS'
    Angel Eyes
    ASDIS
    16:40
  • Обложка трека 'Weekends - Freya RIDINGS'
    Weekends
    Freya RIDINGS
    16:37
  • Обложка трека 'We Can't Be Friends - Ariana GRANDE'
    We Can't Be Friends
    Ariana GRANDE
    16:29
  • Обложка трека 'Whistle - Jax JONES'
    Whistle
    Jax JONES
    16:25
  • Обложка трека 'Lovers In A Past Life - Calvin HARRIS'
    Lovers In A Past Life
    Calvin HARRIS
    16:23
Вся история
Слушайте плейлисты NRJ на платформах кураторов

В Санкт-Петербурге состоится Фестиваль студентов

25-го января при поддержке «Газпром-Медиа Холдинга» на площадке «Севкабель Порт» состоится «СтудФест», который объединит тысячи студентов, блогеров, представителей отечественного шоу-бизнеса и медиаменеджеров.

Фото: студ-фест.рф

Пространство будет разделено на несколько тематических зон, которые охватят все сферы интересов молодежи: от музыки и науки до спорта и арт-инсталляций. Среди них – съёмочная площадка с актёрским составом сериала «Универ», интерактивные зоны YAPPY и RUTUBE, VR-зона с современным оборудованием pro-класса, выставка молодых художников, фудмаркет в стиле студенческой столовой.

Крупнейшей зоной «СтудФеста» станет Лекторий, организованный партнёром мероприятия, негосударственным институтом развития «Иннопрактика». В круглых столах и пленарной дискуссии примут участие заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тина Канделаки, генеральный директор YAPPY Данила Овчаров, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова, заместитель генерального директора «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Борис Ханчалян, генеральный директор АНО «Медиапрактика» Андрей Серов, генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина, исполнительный директор Фонда развития Физтех-школ Андрей Богданов и генеральный продюсер RUTUBE Давид Кочаров.

На главной сцене мероприятия для гостей пройдёт концертная программа. Вместе с артистами весь день будут выступать популярные ведущие и блогеры, а на финальном вечернем шоу на сцену выйдут такие звёзды, как KAYA, BITTUEV, ERSHOV, ST, Тося Чайкина, DAVA, Диана Анкудинова, Аксель, группа Pride, Чайный & Андрей Покровский, группа Pizza, танцевальный коллектив ЮДИ, VAVAN, Саша Стоун, TSOY и группа RASA.

В тематической зоне бойцовской лиги «Наше Дело» для гостей мероприятия будет интегрирована фотозона в виде октагона, пройдёт армрестлинг с Кириллом Сарычевым и презентация главного ММА-реалити «Путь Бойца». На интерактивной площадке шоу «Вызов» каждый посетитель фестиваля получит возможность записать профессиональную видеовизитку для кастинга на второй сезон проекта. А в спортивных зонах YAPPY все желающие смогут посетить мастер-класс от Федерации скейтбординга России и поучаствовать в турнире по стритболу наравне с командами PENA TEAM, «Спартак Политех», «Спартак Лесгафта», «Зенит юниор» и «Зенит ЛГУ», «Таурас Феникс», «Хонка», «Перфил Тим», «Гутид» и «Метрострой». 

На втором этаже будут расположены лаборатории YAPPY. В них гости события смогут записать контент на фоне уникальных декораций вместе с друзьями, звёздами и блогерами-миллиониками.

«СтудФест» в пространстве «Севкабель Порт» пройдёт при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика», «Газпром-Медиа Холдинга», телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People и бойцовской лиги «Наше Дело». Информационный партнер мероприятия - телеканал «Матч ТВ».

Фото на обложке: студ-фест.рф

Читайте также

statproject