Сейчас в эфире
Сейчас в эфире играет...
Сейчас в эфире
ENERGY FM
Сейчас в эфире
играет...
Предыдущие треки
Показать все
  • Обложка трека 'Safe And Sound - CAPITAL CITIES'
    Safe And Sound
    CAPITAL CITIES
    04:47
  • Обложка трека 'Strangers - Kenya GRACE'
    Strangers
    Kenya GRACE
    04:41
  • Обложка трека 'Creepin - METRO BOOMIN'
    Creepin
    METRO BOOMIN
    04:37
  • Waking Up
    JAEHN, Felix
    04:35
  • Обложка трека 'Freaky Like Me - MADCON'
    Freaky Like Me
    MADCON
    04:28
  • Обложка трека 'When We Were Young - David GUETTA'
    When We Were Young
    David GUETTA
    04:26
  • Обложка трека '2 Die 4 - Tove LO'
    2 Die 4
    Tove LO
    04:23
  • Обложка трека 'Butterfly - CRAZY TOWN'
    Butterfly
    CRAZY TOWN
    04:19
  • Обложка трека 'Where You Are - Nico SANTOS'
    Where You Are
    Nico SANTOS
    04:17
  • Обложка трека 'Empire - YOUNOTUS'
    Empire
    YOUNOTUS
    04:14
Вся история
Слушайте плейлисты NRJ на платформах кураторов

СТОКМАНН проведёт «Сумасшедшие дни»

С 13-го по 17-ое октября в универмагах СТОКМАНН и онлайн-магазине пройдёт одна из самых крутых акций сезона - “Сумасшедшие дни”. Покупателей ждут пять дней беспрецедентных цен на новые коллекции европейских брендов.

 

В акции участвует более 700 тысяч товаров женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров - Karl Lagerfeld, Dr.Martens, Bikkembergs, Tommy Hilfiger, EA7, CKJ, Levis, Lauren Ralph Lauren, Guess Jeans, Superdry, Kerry, Reima, Molo, Luhta, Choupette, Geox, UGG, Сrocs, Construe, Noom, Cap Horn, Cut & Pret, A + More, а также косметики и парфюмерии, декора для дома, экологичной бытовой химии и средств по уходу за одеждой.

Эксклюзивно в СТОКМАНН можно будет приобрести капсульную коллекцию бренда Colorplay x Миньоны. Коллаборация состоит из свитшота, худи и футболки из органического хлопка.

 

Также специально для сумасшедших дней будет представлена лимитированная коллекция для собак Shaggy Dog x СТОКМАНН в культовом жёлтом цвете.

В рамках презентации гостей акции в МЕГЕ Белая Дача ждёт самое выгодное предложение - знакомство с будущим лучшим другом в галерее у пешеходного моста. Фотовыставка с четвероногими друзьями, которые ищут дом, организована совместно с фондом «Собаки, которые любят». Не упустите вашу пушистую выгоду!

Кроме того, только в эти “Сумасшедшие дни” для постоянных покупателей будет действовать специальный 100% “желтый” кэшбэк. Всю сумму чеков, выданных в период с 13-го по 17-ое октября, начислят в виде бонусов на карту лояльности - ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок.

А ещё всех гостей ждут приятные комплименты - полезный напиток HQ Kombucha, батончики от «Самоката», удобный и экологичный шоппер с надписью “Yellow is the new black” по выгодной цене, а также предложения от партнёров: РЖД и Skillbox.

В этом сезоне впервые “Сумасшедшие дни” пройдут в новом универмаге в ТРЦ “Океания” на Кутузовском проспекте.Ознакомиться с ассортиментом товаров можно в каталоге акции на сайте - stockmann.ru/cd

Читайте также

statproject