Сейчас в эфире
Сейчас в эфире играет...
Сейчас в эфире
ENERGY FM
Сейчас в эфире
играет...
Предыдущие треки
Показать все
  • Обложка трека '2 Die 4 - Tove LO'
    2 Die 4
    Tove LO
    04:23
  • Обложка трека 'Butterfly - CRAZY TOWN'
    Butterfly
    CRAZY TOWN
    04:19
  • Обложка трека 'Where You Are - Nico SANTOS'
    Where You Are
    Nico SANTOS
    04:17
  • Обложка трека 'Empire - YOUNOTUS'
    Empire
    YOUNOTUS
    04:14
  • Обложка трека 'Бери И Беги - ZIVERT'
    Бери И Беги
    ZIVERT
    04:12
  • Обложка трека 'Seasons - THIRTY SECONDS TO MARS'
    Seasons
    THIRTY SECONDS TO MARS
    04:09
  • Обложка трека 'Rather Be - CLEAN BANDIT'
    Rather Be
    CLEAN BANDIT
    04:05
  • Обложка трека 'Prada - CASSO'
    Prada
    CASSO
    04:03
  • Обложка трека 'Heart Over Mind - Alan WALKER'
    Heart Over Mind
    Alan WALKER
    04:00
  • Обложка трека 'Cynical - TWOCOLORS'
    Cynical
    TWOCOLORS
    03:58
Вся история
Слушайте плейлисты NRJ на платформах кураторов

День Победы: ТОП лучших событий 9-го мая в Москве

Сегодня Россия отмечает 77-ю годовщину победы в Великой отечественной войне. Мы подготовили для тебя ТОП лучших мероприятий, посвящённых этому событию, которые можно посетить 9-го мая в столице.

В 10:00 на Красной площади начнётся грандиозный Парад Победы. Увидеть его воочию можно только по пригласительным билетам, но понаблюдать за проходом техники по центральным улицам есть возможность у всех жителей и гостей города. Занимать места лучше всего, начиная с 8 утра.

В 12:30 у метро «Динамо» и Белорусского вокзала стартует сбор участников акции «Бессмертный полк». В шествии, которое начнётся в 15:00, примут участие более 1 млн человек. Оно пройдёт по Тверской улице, через Красную площадь. Общая длина маршрута составит около 7 километров.

Фото: Сергей Нестеров/pexels.com

Традиционно 9-го мая в Москве ожидаются масштабные народные гуляния. Наиболее насыщенная программа в этом году организована на ВДНХ. С 12:00 до 20:00 там будут работать тематические площадки военных реконструкторов. В 13:00 у фонтана «Дружба народов» состоится гала-концерт с участием Государственного Кремлевского оркестра, Центрального военного оркестра Министерства обороны России, солистов театра «Градский холл», детского хора ВДНХ и других исполнителей. На площади Промышленности в 17:00 начнётся выступление театра «Геликон-опера».

Фото: Ю.Иванко/mos.ru

В 13:00 на Поклонной горе также пройдёт праздничный концерт. В парке Горького в 15:00 ожидается Бал Победы, кроме того в течение дня будут два шоу на Фонтанной площади и Пушкинской набережной. На Поклонке и в ЦПКиО можно будет увидеть ретротехнику соответствующего периода.

После минуты молчания, отсчет которой начинается в 18:55 по Москве, торжественные программы пройдут на Театральной, Манежной и других центральных площадях города.

В 22:00 над российской столицей прогремит праздничный салют, его запустят с 34 площадок. Лучшие места для просмотра – Поклонная гора, парк Горького, Лужники, сад «Эрмитаж» и Москворецкая набережная.

С Днём Победы!

Фото: Designecologist/pexels.com

Фото на обложке: mos.ru

Читайте также

statproject